Pulver Bio-Aronia 100 g
4,20 €( 42,00 € / kg )
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gelbmehl2 × 2,50 €
Emmervollmehl - 500 gProdukt enthält: 0,5 kg
1 × 3,00 € ( 6,00 € / kg )
Weizenmehl mittel (Typ 550) - 5.000 gProdukt enthält: 5 kg
1 × 8,00 € ( 1,60 € / kg )
Roggenmehl hell (Typ 997) - 5.000 gProdukt enthält: 5 kg
1 × 8,00 € ( 1,60 € / kg )
Roggenmehl Vollkorn (Typ 1800) - 5.000 gProdukt enthält: 5 kg
1 × 7,70 € ( 1,54 € / kg )Zwischensumme: 31,70 €
( 42,00 € / kg )
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
( 42,00 € / kg )
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
( 42,00 € / kg )
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Instagram. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von X. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen